Ролевая по книге "Рассвет"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по книге "Рассвет" » Анкеты персонажей » Анкеты людей.


Анкеты людей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[b]1. Ваш ник [/b] 

[b]2. Имя вашего персонажа[/b] [i]на русском / на английском[/i]

[b]3. Биография персонажа [/b] [i]не менее 7 строк![/i]

[b]4. Характер персонажа[/b] [i]не менее 3 строк[/i]

[b]5. Внешность персонажа[/b] [i]не менее 3 строк[/i]

[b]6. Как в сами связаться[/b] [i]мейл или ася[/i]

2

1. Ваш ник Белла

2. Имя вашего персонажа на русском / на английском

Изабелла Свон / Isabella Swan

3. Биография персонажа не менее 7 строк!

Родилась в семье Чарли и Рене Свон, в городе Форкс. Позже, когда родители развелись, уехала вместе с матерью в Финикс. Новая «мамина любовь» Фил Двейр не то, чтобы не нравился Белле, скоре она просто отказывалась его принимать и называть «папой». Они постоянно переезжали с места на место - Фил много тренировался в команде по бейсболу, а мама постоянно таскалась за ним. Беллу это очень раздражало. Их район, по какому-то странному совпадению, вплотную прилегал к району «толстых кошельков», потому на школьной стоянке часто можно было обнаружить машину последней модели, навороченную по самую крышу, а девушки и юноши часто были грубыми и капризными, так как причисляли себя к высшему обществу. Белле скоро наскучила такая жизнь и она решила не ехать с Филом на очередные тренировки, а переехать к отцу в Форкс. Чарли рад был снова увидеть дочь, но, как часто бывает в таких случаях, общей темы для разговора не нашлось. Белла расположилась в своей старой комнате, Чарли приобрёл для неё машину – старенький красный пикап. На следующий день Белла поехала в свою новую школу, где тут же познакомилась со своими одноклассниками, от которых устала в первый же день, и увидела его… Как выяснилось позже, его зовут Эдвард Каллен, он вампир обладающий даром телепатии и единственным человеком, чьи мысли он не может прочесть является она, Белла. В тот же год произошло множество событий, которые были скорее трагичными, но ради настоящей любви можно пойти на любые жертвы, не так ли?
Но самым трагичным оказалось то, что Эдвард оставил Беллу, после того, как её чуть не убил Джаспер. Эдвард испугался за жизнь любимой и решил, что если он уйдёт от неё, то ей будет лучше. Он ошибался. Белла словно умерла, хотя на самом деле была жива – она почти ничего не ела, плохо спала и вообще перестала воспринимать окружающий мир, в котором не было Эдварда. Тогда её спас друг – Джейкоб Блэк. Он всегда был рядом с ней, и его поддержка поддерживала в ней жизнь. Как оказалось позже – Джейк потомок «волков», и может по желанию превращаться в волка. Когда-то Калены и Квилеты заключили договор о ненападении, но если по близости появляются вампиры, некоторые Квиллеты становятся оборотнями, дабы защитить свой народ.
Эдвард вернулся, чему Белла была бесконечно рада. Скоро будет их свадьба…

4. Характер персонажа не менее 3 строк

Белла очень спокойный и уравновешенный человек, но упрямая, как танк. Если что-то вбила в голову, то от своего не отступится. Она любит бывать одна, а в обществе часто замыкается. Она могла бы стать «своей», но не хочет этого. Белла умная, трепливая, ответственная и самостоятельная – она не просит о помощи даже если очень в ней нуждается. Девушка не совсем уверена в себе, её самооценка скорее занижена, чем объективна

5. Внешность персонажа не менее 3 строк

Рост средний – 170 см, фигура стройная, вес 48 – 49 кг. Кожа оливкового цвета и совершенно не восприимчива к ультрафиолету. Очень симпатичная – большие карие глаза в обрамлении пушистых  ресничек, маленький ротик и пухленькие губки. Девушка кажется фарфоровой куклой – узкие запястья и ладонь, длинные и тонкие пальчики.
Белла не пользуется косметикой, так как считает её совершенно не нужной. В одежде предпочитает пастельные тона. Любит удобные джинсы и футболки, но Эллис так и норовит одеть её в платье и туфли на каблуке!

6. Как в сами связаться мейл или ася

пишите в л. с.

3

1. Ваш ник Келли Эствуд

2. Имя вашего персонажа -//-
3. Биография персонажа Келли родилась в Вашингтоне, но долго она там прожитьне успела, её родители - экологи, и долго засиживаться на одном месте им не позволяла работа, к семи годам Келс объездила почти весь мир, но большого счастья от этого не получила. Для её родителей была очень важна работа, и времени на малышку почти не хватало, так что Келли часто бродила по незнакомым городам одна. Она привыкла к одиночеству и отсутсвие компании её нисколечко не смущает. Но вскоре с её одиночеством было покончено, работа забросила её родителей в Англию, где она училась, росла и провела 5 лет своей жизни. Там же она познакомилась с парнем по имени Том. Они быстро сдружились и начали встречаться. Но в их отношения вмешалась работа родителей Келс, которая требовала их срочного присутсвия на Гаваях. Келли приняла хорошое решение, уехав и от Тома и от родителей в Форкс, дожидаясь там, пока Том закончит Оксфорд(он на 2-ом курсе).А вот сложится ли в Форксе жизнь Келли Эствуд, придётся ещё узнать.

4. Характер персонажа Келли Эствуд очень спокойный человек и ко всем внезапным ситуациям относится тоже со спокойствием, это в ней воспитали прогулки по незнакомым городам. Келс не очень аккуратная, но в конце концов наводит порядок везде, как в своём доме так и в голове. Келли очень серьёздна в своих амбициях насчёт образования и изучения языков и не упускает момент, чтобы всем это доказать. А ещё, келли очень любит спорт и искусства, но она очень ленива.

5. Внешность персонажа Девушка очень высокая и порой она очень комплексовала по этому поводу, ведь в ней 175 см, если не выше. Волосы у Келс шоколадного цвета, не слишком густые и не длинные. Кожа - слегка смуглая. Глаза карие, большие. Спортивного тело сложения.
Из косметики признаёт только тушь, а в одежде она большой специалист, путешествие по Италии нре прошло даром. В одежде Келли предпочитает разнообразность, она может в один день одеть строгиечёрные джинсы с блузкой и чёрно-белой жилеткой, а на следующийдеень одеть яркое платье с неменеее яркими кедами.

6. Как в сами связаться мейл или ася
мейл автоматически набирается с моего профиля

Принята


Вы здесь » Ролевая по книге "Рассвет" » Анкеты персонажей » Анкеты людей.